На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

При стрельбе в торговом центре в Майами пострадали 5 человек

В американском штате Флорида в торговом центре произошла стрельба. Инцидент произошел в Майами-Дейд. 

По данным местной службы пожарной охраны, на фоне сообщений о стрельбе в больницы были госпитализированы три человека. Телеканал WSVN со ссылкой на источник передает по меньшей мере о пяти пострадавших. 

В Сети публикуют кадры с места происшествия, на которых видно, как посетители выбегают из Aventura Mall. Некоторые из них подтверждают, что слышали стрельбу. На одном из видеороликов в Twitter можно заметить, что несколько покупателей заперты в магазине.

Полиция сообщила, что занимается расследованием произошедшего, передает NBC

Торговый центр был на время закрыт для посетителей. Устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося. По данным некоторых СМИ, причиной случившегося могла стать ссора между двумя мужчинами. Местная полиция уже вывела из здания одного из подозреваемых. 

На днях стало известно, что 3 человека пострадали в результате стрельбы в американской школе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх