На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🙏Царство небесное 🇷🇺🙏Умер один из созд...
  • алекс кузь
    287 зарядов по Москве и населению рф. Ничего себе , подготовка стран нато к мирным переговорам.Российские силы П...
  • Александр Семкин
    Какая новость!!!!! Приехала из Краснодара эскортница, не еб......от отметил и уже сенсация. Ну хрен на нее. Ещё и сын...Любовный конфликт...

"Бежала рогами на нас": дикая корова распугала туристов в Сочи

РИА Новости/Илья Наймушин

Дикая корова едва не скинула группу туристов в обрыв на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочи. Об этом РЕН ТВ рассказала одна из участниц восхождения на гору.

"Это произошло во время похода от Роза Хутор до Нахаза. Нас было шесть человек. За полчаса до точки назначения - лагеря Нахаза - я издалека увидела, как бежит корова, достала телефон и начала снимать.

Но где-то уже через 4-5 метров мы поняли, что она бежит конкретно на нас, ускоряет ход, опустила голову, рогами на нас", – сообщила девушка.

В этот момент туристы прыгнули в овраг. Собеседница добавила, что им повезло - в овраге были ветки и палки, которые не дали скатиться ниже.

"Одна девочка у нас прям далеко укатилась. Но не сорвалась. Нам сказали, что обычно они не агрессивные, но эту корову что-то напугало. Мы пока дальше шли, слышали еще рычание медведей где-то из леса", – заключила она.

Ранее сообщалось, что медведь пришел в отдел полиции в Красной Поляне Краснодарского края, пару секунд постоял возле входа в участок, а затем скрылся. До этого медведь бродил по улицам города. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх