На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 256 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Поменьше надо всяких пускать с заразой в РоссиюВспышку кори зафи...
  • андрей рудиков
    Если могут , то почему не делают? Хочется услышать объяснение и что значит в пределах разумного ?Бортников: Россия...
  • yury
    Все проблемы в стране решены. Осталось правильно расставить туалеты на дачах.Россиян предупред...

16-летнего подростка четвертые сутки ищут в Иркутске

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В Иркутске продолжаются поиски 16-летнего юноши, который 20 марта ушел из дома и не вернулся. Об этом 24 марта сообщили в пресс-службе МВД РФ по региону.

"В Иркутске полицейские, спасательные отряды и волонтеры продолжают поиски 16-летнего Игоря Гордиенко. Поиски подростка продолжаются уже 4 дня", – говорится в сообщении.

Ранее мать подростка обратилась в полицию с заявлением о пропаже. По ее словам, утром 20 марта она видела сына на улице Железнодорожная, 81.

Юноша собирался на занятия в лицей, но до учебы не дошел. С тех пор на связь не выходил, мобильный телефон оставил дома.

В поисках задействованы около 45 человек – полицейские, спасатели и волонтеры. Они прочесывают частный и жилой сектор, дворы, подъезды, дороги и лесополосу.

Ранее стало известно, что двое подростков переходили Волгу по льду и пропали. По предварительным данным, мальчики могли провалиться под лед и утонуть.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх