На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Вот в качестве шизанутого самовлюблённого идиота, он уже вписал своё имя в историю!Трамп признался, ...
  • Александр Данилов
    Бла-бла-бла-бла-бла-бла Интересно, есть кто вообще в это верит???? Средняя продолжит...
  • Дмитрий Гурин
    "У нас есть Франция, наш друг Макрон, замечательный друг. " ........ скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.......Трамп обиделся на...

16-летнего подростка четвертые сутки ищут в Иркутске

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В Иркутске продолжаются поиски 16-летнего юноши, который 20 марта ушел из дома и не вернулся. Об этом 24 марта сообщили в пресс-службе МВД РФ по региону.

"В Иркутске полицейские, спасательные отряды и волонтеры продолжают поиски 16-летнего Игоря Гордиенко. Поиски подростка продолжаются уже 4 дня", – говорится в сообщении.

Ранее мать подростка обратилась в полицию с заявлением о пропаже. По ее словам, утром 20 марта она видела сына на улице Железнодорожная, 81.

Юноша собирался на занятия в лицей, но до учебы не дошел. С тех пор на связь не выходил, мобильный телефон оставил дома.

В поисках задействованы около 45 человек – полицейские, спасатели и волонтеры. Они прочесывают частный и жилой сектор, дворы, подъезды, дороги и лесополосу.

Ранее стало известно, что двое подростков переходили Волгу по льду и пропали. По предварительным данным, мальчики могли провалиться под лед и утонуть.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх