На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Нефиг по помойкам лазить.Задержанного в Мо...
  • Алекандр Крымский
    Уткин пообещал доне что до конца года он получит нобелевку как мвратворець😂😂😂😂Уиткофф: США хотя...
  • Eduard
    Это покушение на Частную собственность,а это значит,что все будут красть у всех! А тут вообще воровство в государств...Премьер Бельгии п...

Украинка и ее брат, продававшие подругу в Москве, требовали от нее секс и почку

Задержанные в Москве брат и сестра с Украины подозреваются в попытке продать знакомую на органы и принудить ее к проституции. Предприимчивая пара рассчитывала выручить на этом круглую сумму, заявили в СК.

По данным следователей, 23-летняя Мария Олейник и ее 22-летний соучастник Андрей Бородач привлекли свою знакомую девушку, которая тоже является гражданкой Украины, к оказанию интим-услуг в Москве.

С целью заработать деньги они привлекли девушку к незаконному донорству органов, предложив ей продать почку. Для этого они вступили в переговоры с покупателем. Они не знали, что на самом деле общаются не с клиентом, а с сотрудником правоохранительных органов.

В итоге молодые люди были задержаны 30 октября в одной из столичных гостиниц при передаче денежных средств в размере 3 тысяч долларов США.

Их подозревают в совершении преступления по статье "Торговля людьми".

Ранее молодой человек, который с сестрой пытался продать девушку, рассказал, что практически не был с ней знаком, а деньги им были нужны из-за долгов и кредитов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх