На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Прыгающие в бассейн с зонтика обезьянки рассмешили Сеть

Скриншот видео

В Сети стало вирусным видео, на котором несколько обезьянок прыгают с пляжного зонтика в бассейн. Забавный ролик опубликовал на своей странице в Twitter бывшая звезда NBA Рекс Чампан.

На кадрах компания макак по очереди ныряет в водоем с зонтика, где животные недолго плавают, а затем выходят из воды и вновь вскарабкиваются на зонт для прыжка в бассейн.

Ролик был снят на курорте в Махабалешваре в Индии. На данный момент видео посмотрели более 2 млн человек. Пользователей повеселило поведение зверьков.

"Боже, они такие смешные", - написал один из пользователей.

"Летние Олимпийские игры", - пошутил другой

"Это видео не может не вызвать улыбку на вашем лице", - отметил третий.

Ранее в Сети стало популярным видео, на котором медведь пробирается в жилой дом и нежится в джакузи. На записи видно, как зверь неспешно прогуливается по патио, а затем прыгает в джакузи. Медведю явно нравится принимать водные процедуры, он с удовольствием плавает и греется на солнышке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх