На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да обыкновенная среднестатистическая сучка, прорвавшаяся во власть. ( и, конечно, не без ПРОТЕЖЕ...).  Ибо ни один, х...Журналист Боуз ра...
  • Влад Философ
    Ужжжас…🤯США уличили в под...
  • Олег Орлов
    А почему нет имени героя...спасибо ребёнка...Дворник поймал уп...

Обвинение предъявлено заведующей цехом, продукцией которого отравились в Бурятии

t.me/Следком

Обвинение предъявили заведующей производственным цехом предприятия "Восток", в котором выпускались продукты, вызвавшие массовое отравление у жителей Улан-Удэ. Об этом сообщает СК России в телеграм-канале.

"Следователями СК России задержана заведующая производством цеха готовой пищевой продукции коммерческой организации, откуда продукты питания поставлялись на прилавки магазинов", – говорится в публикации.

Женщине предъявили обвинение по уголовному делу о производстве в целях сбыта и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших смерть.

На данный момент известно о 89 пострадавших от отравления, среди которых 49 – дети. У 11 отравившихся подтвердили сальмонеллез.

Ранее министр здравоохранения региона Евгения Лудупова сообщала, что причиной массового отравления людей в Улан-Удэ могли стать онигири и шаурма компании "Восток".

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх