На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

Волонтеры закончили поиск семьи, пропавшей в тайге в Красноярском крае

t.me/ДПСО «ЛизаАлерт» Красноярского края

Волонтеры завершили активный поиск пропавшей семьи Усольцевых в Красноярском крае, сообщили в добровольческом отряде "ЛизаАлерт".

"Поиск семьи Усольцевых в активной форме завершен... Вместо этого, сформированные поисковые группы, состоящие из аттестованных специалистов, будут получать четкие, конкретные задачи от удаленного координатора", – говорится в сообщении в телеграм-канале.

В поисково-спасательной организации пояснили, что теперь специалисты будут осуществлять поиски в своем обозначенном квадрате без прямого контроля на местности. Отмечается, что такую сложную работу смогут выполнять только высококвалифицированные специалисты.

Ранее стало известно, что альпинисты и спелеологи начали исследовать каменные россыпи и пещеры в Красноярском крае для поиска пропавшей семьи.

64-летний Сергей Усольцев, его 48-летняя супруга Ирина и их пятилетняя дочь 28 сентября отправились в лес в сторону горы Буратинка и перестали выходить на связь.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх