На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

В Хабаровске за взятки в 13,6 млн посадили замначальника ж/д станции

pixabay.com

Заместителя начальника железнодорожной станции Хабаровск-2 приговорили к 6,5 года колонии за взятки общей суммой более 13,6 млн рублей, сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Женщину также лишили на три года права занимать определенные должности в государственных органах и органах местного самоуправления. Она должна выплатить штраф в размере 25,5 млн рублей.

Сообщается, что подсудимая будет отбывать наказание после того, как ее ребенку исполнится 14 лет.

"Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2, п. "в" ч. 5 и ч. 6 ст. 290 УК РФ "Получение взяток в значительном, крупном и особо крупном размерах", – говорится в сообщении.

С 2015 по 2019 год женщина получала взятки от представителей трех транспортных компаний на суммы от 130 тыс. до 12,6 млн рублей за приоритетную организацию маневровой работы по подаче и уборке железнодорожных вагонов и выгрузку товара без проведения проверок на его соответствие оплаченному тарифу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх