На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Савченко обвинили в бегстве в Россию после вызова на допрос в СБУ

Нардеп Надежда Савченко может находиться на территории России, заявила изданию LB.ua заместитель руководителя фракции "Народный фронт" и член Комитета по вопросам нацбезопасности и обороны Украины Андрей Тетерук.

"Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ подтвердил, что ее нет в составе делегации Украины", — заявил украинский парламентарий.

12 марта стало известно о том, что Надежда Савчено покинула территорию Украины после того, как СБУ вызвала ее на допрос.

Следствие собиралось задать ей вопросы по делу руководителя Центра освобождения пленных "Офицерский корпус" Владимира Рубана, подозреваемого в планировании терактов в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх