На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Япония готовится "к непредвиденным обстоятельствам" после запуска ракеты в КНДР

Япония готовится "к непредвиденным обстоятельствам" после запуска ракеты в КНДР. Об этом сообщил премьер-министр Японии Синдзо Абэ, передает телеканал NHK.

Отмечается, что глава японского правительства поручил своим подчиненным убедиться в безопасности морских и воздушных судов.

Также глава кабмина Японии заявил, что испытание баллистической ракеты КНДР является грубейшим нарушением резолюций Совбеза ООН.

Ранее сообщалось, что Северная Корея провела испытания поздним вечером 28 апреля. Однако пуск баллистической ракеты завершился неудачей. По предварительным данным, ракета пролетела примерно около 50 км и упала на территории КНДР.

Напомним, что в прошлом году КНДР провела два ядерных испытания и более 20 пусков баллистических ракет. Ранее были обнародованы кадры с испытаниями водородной бомбы, которые якобы были проведены в КНДР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх