На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Пригожин заявил, что сейчас выжить в шоу-бизнесе сложнее, чем в 90-е

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что ситуация в российском шоу-бизнесе сегодня отличается от 90-х годов прошлого века, когда артисты всеми путями пытались зарабатывать, несмотря на отсутствие средств у публики. 

По его словам, в то время все считали, что стоят на пороге новой жизни. Тогда границы открывались, сейчас же они закрываются, и какой будет жизнь через год или два, никто сказать не может, считает продюсер.

Также Пригожин заявил, что в России 600 тысяч человек в индустрии развлечений уже осталась без работы, в мире же эта цифра составляет 12 тысяч. Продюсер отметил, что теперь вся эта армия должна будет найти себя в новой жизни.

Также он сравнил попытки шоу-бизнеса уйти в онлайн с сексом по телефону.

"Это все новый формат не нашего поколения", - утверждает Пригожин.

Также он напомнил об огромном штате сотрудников, которые вынуждены содержать звезды, так как теперь, когда выступлений нет, кто-то должен выплачивать зарплаты сотням и тысячам людей, которые остались без работы. Продюсер, неоднократно ранее поднимавший этот вопрос, называет себя "рупором индустрии".

"Можно назвать это заводом, предприятием. А у многих людей совести нет разобраться. Никто ж не считает, все поверхностные, и думают, что вот, Иосиф тут от жира бесится, Иосиф про отрасль сказал!.. Появились такие Шнуровы, которые просто стебаются над тем, что на самом деле происходит. Это не смешно! И все, что делает Сережа Шнуров, это не смешно", — цитирует Пригожина 5-tv.ru.

Ранее лидер группы "Ленинград" обнародовал язвительные стихи о материальных трудностях звезд. Также он ответил продюсеру Иосифу Пригожину на обвинения в "порче молодежи" и предложения штрафовать за мат. Свой ответ артист облек в стихотворную форму и выложил в .

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх