На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

В Праге задержали 7 человек, обливших кетчупом забор посольства РФ

forum24.cz

В Праге сотрудники полиции задержали семерых человек, которые облили кетчупом забор российского посольства. Инцидент произошел на фоне обвинений чешских властей и высылки 18 дипломатов.

Как заявил представитель полиции Ян Данек, хулиганов подозревают "в совершении административного нарушения в отношении имущества".

"Их доставили в отдел полиции", — сказал полицейский.

17 апреля глава МИД Чехии Ян Хамачек объявил о высылке 18 российских дипломатов. Премьер-министр страны Андрей Бабиш бездоказательно обвинил РФ в причастности к взрыву на складе боеприпасов в 2014 году.

Как заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, "Праге хорошо известно, что последует за подобными фокусами", обозначив, что Москва ответит на этот недружественный шаг.

Ранее США ввели новые санкции против РФ. Помимо этого, власти Америки приняли решение о высылке десяти российских дипломатов. Москва, в свою очередь, зеркально ответила Вашингтону на высылку, а также объявила о введении санкций против высокопоставленных чиновников американской администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх