На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

РФ удивлена отказом Эстонии пустить в свои воды "Академика Примакова"

В Москве недоумевают в связи с отказом Эстонии пустить в свои территориальные воды судно "Академик Примаков". Об этом заявила спикер МИД РФ Мария Захарова.

Захарова отметила, что решение эстонских властей вызывает недоумение, так как данному судну в этом году дважды предоставлялось необходимое разрешение. Однако в этот раз экипаж получил отказ.

"Это уже третий за последнее время случай, когда Таллин отказывает российским морякам и воздушным судам. В начале октября не был разрешен пролет через территорию Эстонии самолета с заместителем председателя правительства Российской Федерации на борту, а в апреле этого года — заход в территориальные воды Эстонской Республики российскому учебному судну "Седов", — сказала Захарова.

Захарова отметила, что данные "демарши" будут учтены при выстраивании двусторонних отношений с Эстонией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх