На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Девушка заявила о способности примагничивать вещи после вакцинации

URA.RU

Девушка, представившаяся медсестрой, заявила, что после вакцинации от коронавируса она может примагничивать предметы. Соответствующее заявление она сделала в ходе слушаний Комитета здравоохранения Палаты представителей штата Огайо.

Джоанна Оверхольт подчеркнула, что после прививки к ее телу начинают прилипать металлические вещи, сообщает 19News.

При этом она попыталась показать это наглядно с помощью ключа и шпильки для волос. Оверхольт заявила, что ключ к ней "пристает", однако оба предмета при этих словах упали на пол зала заседаний. 

Тем не менее Центр по контролю и профилактике заболеваний поспешил успокоить американцев. Ученые отметили, что жители США точно не будут ходить, увешанные гвоздями, а вакцина от COVID вообще не имеет никакого отношения к явлению магнетизма.

Ранее сообщалось, что жителям Кении вместо вакцины от коронавируса вводили воду. Мошенники предлагали такие уколы за деньги.

В Кении граждане могут бесплатно привиться от коронавируса в специальных медицинских центрах, аккредитованных правительством. Но из-за нехватки медиков их роль решили примерить на себя мошенники. Они предлагают кенийцам сделать вакцину за деньги и вместо препарата вкалывают людям обычную воду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх