На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

91-летнюю путешественницу бабу Лену похоронили в Красноярске

Знаменитую российскую 91-летнюю путешественницу Елену Ерхову, известную как баба Лена, похоронили на Шинном кладбище в Красноярске, сообщили близкие женщины, передает РИА "Новости".

В конце декабря стало известно, что путешественница находится в тяжелом состоянии в онкологическом центре. В четверг, 17 января, родственники сообщили о смерти бабы Лены.

Женщина получила популярность в 2016 году, когда о ее пристрастии к путешествиям рассказали в Сети. Со слов бабы Лены, она копила деньги на путешествия с пенсии, а после того, как о ней узнали в соцсетях, у бабушки появилось много спонсоров, помогающих в поездках. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх