На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 234 подписчика

Свежие комментарии

Названы самые подешевевшие авианаправления на Новый год

Сервис путешествий Туту.ру опубликовал рейтинг самых подешевевших авианаправлений на Новый год. Аналитики изучили цены на билеты с 29 декабря по 8 января по России, рассмотрев 200 самых популярных, по данным продаж, маршрутов. 

Больше всего, как пишут РИА Новости, подешевели авиабилеты Уфа — Калининград.

Так, средняя цена оказалась на 46 процентов ниже, чем в 2021 году, упав с 12 511 до 6 786 рублей в одну сторону. На 41 и 44 процента подешевели перелеты Южно-Сахалинск — Хабаровск (8 209 рублей в 20221 году и 4 616 рублей сейчас) и Москва — Ханты-Мансийск (13 349 рублей против 7 864 рублей в одну сторону).

За ними в списке по заметному снижению цены на праздники идут направления Сочи — Нижний Новгород и Хабаровск — Владивосток. Как установили аналитики, на этих маршрутах средний чек уменьшился на 34 и 27 процентов соответственно.

Примерно на 17-18 процентов стали дешевле перелеты по направлениям Санкт-Петербург — Иваново, Москва — Назрань и Новосибирск — Кызыл. На 14 процентов в среднем подешевели билеты Москва — Казань и Ярославль — Минеральные Воды.

Ранее в АТОР заявили о росте интереса россиян к путевкам за рубеж на Новый год.

Ссылка на первоисточник
наверх