На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Почему этот нацбанк еще не разрушен?Нацбанк Украины в...
  • Елена Шарапова
    Не выйдет у них ничего, права нет! Столько пострадало от них людей, им п........ц.!Первое заседание ...
  • Вик Норд
    На кичу,и паёк блокадников,ленинградских!Бортников: Россия...

Одноклассница о стрелявшем в Перми: угрожал сделать это еще в школе

Бывшая одноклассница 18-летнего Тимура Бекмансурова, который 20 сентября устроил стрельбу на территории Пермского государственного национального исследовательского университета (ПГНИУ), заявила, что он рассказывал о своих планах еще во время учебы школе.

По словам Дарьи, Бекмансуров однажды сцепился с учительницей из-за того, что она поставила ему плохую оценку.

"Был момент, когда училка ему то ли три ему ******* [поставила], то ли что. И он ей просто говорит напрямую: "Я когда-нибудь куплю оружие, я вас всех на*** расстреляю". Мы в беседе вспоминаем все это сейчас. Никто ведь его слова всерьез не воспринимал", – рассказала бывшая одноклассница Бекмансурова.

Напомним, утром 20 сентября 18-летний студент юридического факультета Тимур Бекмансуров с оружием прошел на территорию ПГНИУ и открыл стрельбу. По данным пресс-службы вуза, в тот момент там находилось около 3 тысяч человек. 

По последним данным, погибли шесть человек, еще 28 пострадали.

В МВД и СК сообщили о задержании напавшего на вуз. Отмечается, что он оказал сопротивление и был ранен. Его состояние оценивается как тяжелое. 

В Следственном комитете сообщили о возбуждении уголовного дела по статье "Убийство двух и более лиц".

 

Ссылка на первоисточник
наверх