На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Спрятанное в тумбочку тело пропавшей женщины нашли в озере в Карелии

vk.com/gubdaily.ru

Тело пропавшей месяц назад женщины нашли в озере в Карелии - оно было спрятано в тумбочку. Как сообщают волонтеры, возлюбленный 31-летней погибшей признался, что это он убил ее. Об этом сообщается в группе социальной сети "ВКонтакте", посвященной поискам жительницы Сегежи.

Женщина не выходила на связь с 27 июня. Как отмечалось, в последний раз местные жители видели ее в Сегеже вместе со спутником. Спустя полмесяца мать написала заявление в полицию, после чего поисковые отряды стали активно разыскивать женщину.

Тумбочку с телом нашли неподалеку от станции Майгуба. Мужчина якобы в очередной раз избил свою подругу, после чего ушел, закрыв ее в квартире. Вернувшись, обнаружил ее мертвой. Тогда злоумышленник решил спрятать тело в тумбочку и утопить в озере.

По словам местных жителей, они часто слышали, как мужчина постоянно избивал сожительницу. У погибшей женщины осталось двое маленьких детей. В группе памяти женщины собирают средства на ее похороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх