На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...
  • Анастасия Гончарова
    бить надо первыми всегда,разочек наказать тварей чтоб свои пасти позакрывали...🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Лавров пригрозил ...
  • Betahon
    Делом бы лучше занялись!...В Госдуме предлож...

ФСИН прокомментировала видео с пытками заключенного в Саратове

Директор Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Александр Калашников направил группу сотрудников центрального аппарата ведомства в Саратовскую область с целью проверки соблюдения прав осужденных после публикации в Сети видео с пытками.

"В сети Интернет была опубликована видеозапись с противоправными действиями в отношении неустановленного мужчины.

Автор публикации утверждает, что данная видеозапись была сделана в ФКУ ОТБ-1 УФСИН России по Саратовской области", - сказано в сообщении ФСИН.

Там отметили, что речь идет о ролике, на котором запечатлены издевательства над заключенными.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле знают о видеозаписи. Он отметил, что информацию проверяет ФСИН.

Ранее проверки по факту публикации ролика инициировали Генпрокуратура России и СУ СК России по Саратовской области.

Ссылка на первоисточник
наверх