На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

Стрельбу в церкви устроил приехавший из Лас-Вегаса 68-летний азиат

Стрельбу в церкви в Калифорнии устроил 68-летний мужчина азиатской внешности, приехавший из Лас-Вегаса, передает газета Los Angeles Times.  

Согласно источнику, стрельба началась сразу после утренней службы, во время обеденного приема в честь отъезда одного из священнослужителей на Тайвань.

Прихожане самостоятельно смогли обезвредить стрелявшего, скрутив и отобрав у него два пистолета и патроны.

Стрелявшим, как выяснили следователи, оказался местный прихожанин 68-лет, который недавно вернулся из непродолжительной поездки в Лас-Вегас.

Ранее в своих социальных сетях офис шерифа округа Оранж в Калифорнии сообщил, что несколько человек получили ранения в результате стрельбы, которая произошла в церкви в американском штате Калифорния.

Ссылка на первоисточник
наверх