Стрельбу в церкви в Калифорнии устроил 68-летний мужчина азиатской внешности, приехавший из Лас-Вегаса, передает газета Los Angeles Times.
Согласно источнику, стрельба началась сразу после утренней службы, во время обеденного приема в честь отъезда одного из священнослужителей на Тайвань.
Прихожане самостоятельно смогли обезвредить стрелявшего, скрутив и отобрав у него два пистолета и патроны.
Стрелявшим, как выяснили следователи, оказался местный прихожанин 68-лет, который недавно вернулся из непродолжительной поездки в Лас-Вегас.Ранее в своих социальных сетях офис шерифа округа Оранж в Калифорнии сообщил, что несколько человек получили ранения в результате стрельбы, которая произошла в церкви в американском штате Калифорния.
Свежие комментарии