На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Ребенок и взрослый погибли в опрокинувшемся авто в Екатеринбурге

На Кольцовском тракте в Екатеринбурге иномарка вылетела в кювет и перевернулась. В результате аварии погибли 2 человека, еще пятеро получили травмы и были госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

"В результате опрокидывания легкового автомобиля Volkswagen Polo два пассажира, в том числе ребенок, погибли, еще пять человек - четверо взрослых и один ребенок - получили травмы", - отмечено в сообщении ведомства. 

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и допустил съезд с дороги, в результате чего машина опрокинулась. По данным ТАСС, на месте инцидента работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются обстоятельства происшествия, а также личности погибших и пострадавших.

На месте аварии сотрудники ГИБДД оказывают помощь участникам движения при проезде участка дороги, где произошло ДТП.

Известно, что на иномарке, которая попала в аварию, была установлена сильно изношенная зимняя резина, ездить на которой было опасно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх