
Американский рэпер Шон Комбс, известный как Пи Дидди, написал письмо судье с извинениями за свои действия. Музыкант взял на себя полную ответственность, отметив при этом, что он "потерялся в наркотиках".
По информации телеканала Fox News, в заявлении исполнителя говорится, что он в первый раз за последние 25 лет находится в состоянии трезвости.
Пи Дидди также попросил вернуться к семье и пообещал не подвести суд, если ему разрешат так сделать.Оглашение приговора по делу рэпера ожидается 3 октября.
Напомним, что Пи Дидди обвиняют в торговле людьми и организации проституции. Уточнялось, что артист являлся частью организации, которая занималась торговлей людьми в целях сексуальной эксплуатации, принуждением к труду, похищениями людей, поджогами, взяточничеством, воспрепятствованием осуществлению правосудия и другими преступлениями.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям
Свежие комментарии