На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...
  • Eduard
    Стестняюсь спросить:"Зачем"? Видите что в НАТО не просунуть Украину,так ломитесь в наглую!Рютте: сразу посл...

Возбуждено дело на подростка, который облил бензином и поджег ребенка

Возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка, который облил бензином и поджег 13-летнего ребенка в Екатеринбурге. Об этом стало известно РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 21 августа на улице Медная Верх-Исетского района.

"Мальчик получил термические ожоги 50 процентов поверхности тела", - уточнил собеседник РЕН ТВ.

16-летний подросток облил ребенка бензином и поджег, используя зажигалку.

Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Напомним, мальчик пошел гулять со старшими друзьями и кататься на мотобайке. Они купили бензин, чтобы заправить его. По словам матери пострадавшего ребенка, старшие товарищи ее сына толкнули его, бензин пролился на мальчика, а подростки поднесли к нему зажигалку, и он загорелся.

Ссылка на первоисточник
наверх