На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Захарова: киевский режим – импортная антиукраинская голограмма

ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook прокомментировала высказывание президента Украины Владимира Зеленского, который заявил, что безопасность страны обеспечит "только вступление в НАТО".

Захарова обратила внимание на то, что сразу после слов украинского лидера Канада, страна-основательница НАТО, приостановила тренировочную миссию на Украине из-за вспышки коронавируса.

В этом весь киевский режим: ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных гражданах – одна сплошная импортная антиукраинская голограмма.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова

Президент Украины продолжает жаловаться зарубежным СМИ, что Запад помогает Киеву "только словами, а не делом". Ранее Зеленский сказал, что Украине надоело оставаться в прихожей ЕС и НАТО. А накануне он пригрозил жителям  Донбасса и Крыма, что их может ждать будущее "хуже Чернобыля".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх