На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Зарезавший жену москвич объяснил убийство ее изменами

Соц. сети

Зарезавший собственную жену житель Москвы после убийства оставил послание ее родителям, а затем покончил с собой. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, в записке мужчина обвинил жену в изменах с разными мужчинами.

Шестилетняя дочь пары осталась сиротой. Из ближайших родственников у девочки остались бабушки и дедушки.

Известно, что родители девочки собирались разводиться. Однако муж ворвался в квартиру к жене и заколол ее ножом. На теле 28-летней женщины нашли как минимум девять ранений. 

После жестокого убийства мужчина оставил записку своей теще. В ней он заявил, что ее дочь погибла, а внучка находится в Подмосковье. Убийца рассказал, что его супруга изменяла ему с несколькими мужчинами, а он очень сильно ее любил. 

Как ранее сообщал РЕН ТВ, убийство произошло в квартире на улице Академика Скрябина в Москве. Мужчина, находящийся с женой на стадии развода, ворвался в дом и нанес ей по меньшей мере девять ударов ножом. От полученных ранений женщина скончалась.

Как рассказал источник, об убийстве девушки ее мать узнала после отправленного зятем сообщения с признанием.

 

Ссылка на первоисточник
наверх