Global Look Press/US Navy/via Globallookpress.com
Украинские националисты продолжают открывать огонь по населенным пунктам Херсонской области. Об обстрелах, произошедших 10 февраля, сообщил источник "Известий" в экстренных службах.
Всего в четверг боевики выпустили снаряды по девяти городам и селам региона.
Обстрел ВСУ вели из ствольной артиллерии.Так, по Корсунке и Каховке было выпущено восемь снарядов, по Днепрянам - шесть, по Подлесному - девять. Также националисты обстреляли Алешки, ударив по городу 12 снарядами. Число жертв и количество разрушений устанавливаются.
Кроме того, ВСУ открывали огонь по населенным пунктам и в темное время суток. Всего за ночь они выпустили 36 снарядов. Обстреляны были Новая Каховка, Голая Пристань, Каиры и Казачьи Лагеря.
Напомним, днем ранее сообщалось, что за 8 февраля националисты выпустили по Херсонской области 100 снарядов.
Свежие комментарии