На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дядякин
    Слепая пророчица ...
  • Олег
    Молодцы ИранцыКСИР: Иран нанес ...
  • Олег
    Так зять у него еврей !! Самого его евреи за яйца держат у них много компромата!!!Самый еврейский п...

Киевские власти рассказали, как националисты сделают из Украины изгоя

В Киеве подсчитали убытки от действий украинских националистов, которые не пропускают российские фуры в Европу. Как оказалось, в результате запрета на транзит большегрузов из России бюджет страны может не досчитаться 4,2 миллиардов долларов. Об этом заявил директор департамента стратегического развития дорожного рынка и автоперевозок Мининфраструктуры Украины Роман Хмиль.

Более того, произошедшее он назвал инфраструктурной катастрофой.

"Ведь это приведёт к остановке нашего транзита в страны Азии и двусторонних перевозок в РФ. Потом остановится железнодорожный транзит. Далее международные компании постепенно перестанут ездить по нашей территории, ибо таким образом мы нарушим международные соглашения и их интересы. Потом нас выгонят из ВТО и лишат поддержки ЕС и США", – написал Хмиль на личной странице в Facebook.

Блокировка движения российских большегрузов украинскими националистами возобновлена сегодня. Теперь боевики не дают проехать фурам на территорию Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх