На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

"Метаморфозы" Михалкова встретили аншлагом на "Тавриде-АРТ"

В ночь на 24 августа в Крыму, в рамках фестиваля "Таврида-АРТ", была представлена постановка Академии Никиты Михалкова и Государственного театра киноактера "Метаморфозы". Режиссер лично присутствовал на спектакле своих студентов, и это несмотря на то, что совсем недавно пережил 7 операций из-за осложнений после перелома ноги. 

Зрители встретили "Метаморфозы" Михалкова аншлагом. По словам корреспондента РЕН ТВ, побывавшего на показе, многим просто не хватило места в зрительном зале, и они ютились всей толпой на балкончиках. 

"Таврида – АРТ" – первый в РФ фестиваль творческих сообществ. Мероприятие в Крыму собрало порядка 30 тысяч зрителей. В нем принимают участие около 5 тысяч молодых деятелей культуры и искусств. 

На фестивале "Таврида — АРТ" установили два рекорда России

Фестиваль объединил все направления искусства и стал самой большой в стране площадкой для кастингов и возможностей самореализации для творцов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх