На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

Вдова Градского заявила иск на 105 млн рублей по делу об ограблении

ТАСС/Вячеслав Прокофьев

Марина Коташенко, вдова певца и композитора Александра Градского, заявила гражданский иск на сумму 105 миллионов рублей по делу о ее ограблении. Об этом сказала прокурор в Наро-Фоминском городском суде в ходе заседания по существу. 

Отметим, что 21 июля 2022 года сообщалось о завершении предварительного расследования нападения на вдову Градского.

Об ограблении вдовы Александра Градского стало известно 17 января. Преступники подстроили ДТП, когда женщина ехала по Центральной кольцевой автодороге. Как только Коташенко остановилась, мужчины сели в ее авто и, угрожая расправой, заставили вернуться домой. Они украли оттуда большую сумму – 100 миллионов рублей. Затем они заставили ее довезти их до Апрелевки, а после пересели в белый "Мерседес" и уехали в сторону Москвы, оставив свою жертву. В рамках расследования суд арестовал уроженца Таджикистана Умеджона Жабборова. Ему предъявлено обвинение в разбое, совершенном в особо крупном размере.

Коташенко оказалась в центре скандала с наследством мужа, третья жена певца также рассчитывала на долю в наследстве. После ограбления Коташенкой пытались уличить в сговоре с грабителями. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх