На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Американка заплатила $10 тыс., чтобы спасти жизнь любимой курице

соцсети

Жительница штата Колорадо в США Селета Нотнагель заплатила $10 тыс. за операцию на сердце своей любимой курице по кличке Блу, пишет People.

Около двух лет назад женщина купила цыпленка, но вместо тарелки на столе птица поселилась на прикроватной тумбочке американки.

Курица Блу стала настоящим домашним питомцем. Ее любимые лакомства – клубника, сыр и арбуз. По словам хозяйки, птица любит смотреть документальные фильмы и "мурлыкать".

В марте 2020 года курица стала болеть, ветеринар провел анализ крови, рентген, ультразвук, эхокардиограмму и обнаружил у птицы врожденный порок сердца. 

Для спасения жизни курицы потребовалась операция за $10 тыс. Ветеринары признались, что впервые проводили такую манипуляцию с курицей.

"Она моя родственная душа. Я сказала мужу: если Блу не выдержит, ты можешь вырыть яму, достаточно большую, чтобы в нее поместились мы обе. Я просто не знаю, как буду жить без нее. Она самая крутая птица", – рассказала хозяйка Блу.

Курица перенесла операцию хорошо и уже через 12 часов вернулась к обычной жизни. Хозяйка потратила на лечение уйму денег, но призналась, что сделала бы это еще раз, ведь Блу – практически член ее семьи.

Ранее хирург провел уникальную операцию собаке с двумя фаллосами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх