На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Ученые рассказали, сколько раз в год нужно заниматься сексом

Ученые из США провели исследование и выяснили, сколько раз надо заниматься сексом в год для людей разного возраста. Подробности своей работы они представили в журнале Journal of Sex Research.

Они проанализировали массу информации и определили, что людям в возрасте от 18 до 29 лет необходимо заниматься сексом в среднем 112 раз в год. Дело в том, что молодой организм полон гормонов и энергии, поэтому интимная близость должна происходить чаще.

Людям от 30 до 39 лет стоит предаваться любовным утехам около 86 раз в год. В этом возрасте у людей уже более размеренная жизнь, появляются дополнительные заботы по воспитанию детей, они заняты карьерой. Поэтому количество секса уменьшается.

Если говорить о людях 40-49 лет, то для них нормой будет 69 половых актов в год. Превышать это количество ученые не рекомендуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх