На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В ФРГ заявили, что запуск СП -2 соответствует желаниям немцев

nord-stream2.com

В правящей партии Германии "Зеленые" заявили, что запуск "Северного потока-2" соответствует желаниям немцев и не связан с политикой, передает РИА Новости.

Согласно результатам опроса института Infratest dimap для немецкого телеканала ARD, проект газопровода "Северный поток-2" 60 процентов жителей Германии. На востоке страны СП-2 поддерживают 70 процентов жителей, на западе - 57 процентов.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский попросил друзей в Сенате США ввести санкции против "СП-2".

"Сeверный пoток – 2" – магистральный газопровод из России в Германию через Балтийское море. Он проходит через исключительные экономические зоны и территориальные воды ФРГ, Дании, России, Финляндии и Швеции. Предприниматели из стран Евросоюза называют "Северный поток – 2" спасением для их стран. Газопровод поможет обеспечить экономический рост и стабильность в их странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх