На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

В Сети создали петицию с требованием наказать убийц хаски в Подмосковье

В интернете появилась петиция с требованием привлечь к ответственности живодеров, казнивших хаски в Московской области.

Автор петиции, размещенной на change.org, предлагает избрать в их отношении меру пресечения в виде тюремного заключения, а также заставить их оплатить штраф, благодаря которому можно было бы организовать приюты для бездомных животных.

"Мы сами должны помогать творить свою жизнь, не давать разлетаться таким болезням, как садизм среди общества", - сказано в тексте.

Напомним, инцидент произошел в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Владелец собаки заявил, что животное повесили по просьбе хозяйки частного дома: якобы собака забежала к ней на участок, загрызла двух кур и набросилась на нее.

Хозяин несчастного животного, которое, по данным СМИ, было убито на глазах у детей, обратился в полицию. В СК выясняют обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх