На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

5-летний мальчик впал в кому, столкнувшись с сестрой при катании на "ватрушках"

ТАСС/Иван Высочинский

В Санкт-Петербурге пятилетний мальчик впал в кому после того, как столкнулся с сестрой во время катания на "ватрушках", сообщил источник РЕН ТВ. Ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Вечером 6 января мальчик вместе с девятилетней сестрой катался с горки в Яблоневом саду, в какой-то момент дети врезались друг в друга, ударившись головами.

"Мальчик 2018 года помещен в реанимацию с подозрением на перелом основания черепа и переломом носа в состоянии комы. Его сестра получила менее серьезные повреждения и была госпитализирована в состоянии средней тяжести", – рассказал источник.

Ранее сообщалось, что на Алтае девятилетний мальчик погиб, скатившись с горки на ледянке под колеса автобуса. За три дня до этого аналогичный случай произошел в Кемеровской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх