На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Минус 60: американка поразила мир своим преображением

Американка Киа Твиссельман за год потеряла около 60 килограммов. Пользователи со всего мира назвали ее пример вдохновляющим. Об этом сообщает "Ридус".

Твиссельман решила соблюдать пять правил, описанных в книге. Так американка стала просыпаться на час раньше, активно двигаться не менее получаса в день, пить много воды, вести лневник и придерживаться интуитивного питания.

У Киа всю жизнь были проблемы с лишним весом. Она садилась на жесткие диеты, пила специальные таблетки, но ничего не помогало. Тем не менее, одна книга полностью изменила ее жизнь.

Девушка начала худеть по методике Холлис в октябре 2018 года. К январю она потеряла 12 килограмм, а за 2019 год она сбросила еще 60. Теперь американка чувствует себя куда более уверено.

Ранее Полина Гагарина раскрыла секрет своего похудения.  По словам певицы, "скинуть" 30 килограммов "лишнего", как она считала, веса, помогло регулярное употребление пяти продуктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх