На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Интересно, а турецкого посла они не вызывали после того, как Турция ввела визовый режим в отношении жителей Таджикист...Источник: МИД РФ ...
  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...

Двое колдунов заживо сварили женщину, чтобы "изгнать из нее дьявола"

В Китае двое мужчин заживо сварили женщину в бочке с кипятком, "изгоняя из нее дьявола". Как сообщают местные СМИ, трагический инцидент произошел в провинции Сычуань.

Погибшая женщина несколько лет страдала нервно-психическим заболеванием и припадками, которые не могли вылечить врачи. Тогда за помощью решили обратиться к двум мужчинам, которые неоднократно заявляли, что имеют паранормальные способности.

Эти "маги" поспешили уверить всех, что во время припадков кричит не женщина, а "бесы". Для того, чтобы их изгнать, несчастную посадили в бочку с кипятком. В результате такого "обряда" женщина, получившая сильнейшие ожоги, скончалась на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх