На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Ты можешь возразить  или так вякнул, для поддержания разговора?Присяжные плакали...
  • Юрий Вершинин
    Оптимист однако этот цыган.Сунак заявил, что...
  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...

ОБСЕ отвела глаза: В ДНР прокомментировали заход танков ВСУ в Авдеевку

Председатель Народного совета ДНР, руководитель исполкома ОД ДР Денис Пушилин прокомментировал заход танков ВСУ в Авдеевку. Технику обнаружили журналисты.

Пушилин указал, что на опубликованных видео явно видны украинские танки в жилом секторе, которые передвигаются по городу в присутствии наблюдателей СММ ОБСЕ. 

По его словам, "уже ощущается нарушение минских договоренностей. Это является попустительством со стороны ОБСЕ, которая вместо того, чтобы бить в колокол, просто наблюдают. И в отчеты на сегодняшний день этого еще не было внесено".

Особо он отметил тот факт, что видео, доказывающее наличие танков в Авдеевке, облетело все социальные сети.

По сообщениям местных жителей, бронетехника расположилась прямо в жилом районе. При этом в окрестностях Авдеевки продолжаются обстрелы со стороны армии Украины, что не позволяет ремонтным бригадам приступить к восстановлению ЛЭП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх