На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,сейчас пересмотрит и ....добавит ещё что-нибудь!В ЕС отреагировал...
  • Eduard
    Про Зеленского известная песенка:"Представьте себе,представьте себе "зелененький" он был!""Надувной" Зеленс...
  • Eduard
    Посол карликовой страны Хренявичус намякивает! Убожество тупое!Полянский ответил...

Политолог о драке эксперта с Украины с российским ведущим: Приглашают скандальных псевдо-экспертов

Российский политолог Сергей Михеев прокомментировал драку российского телеведущего Андрея Норкина с украинским политологом Дмитрием Суворовым в эфире передачи "Место встречи" на НТВ.

"Я считаю, что мы сами опустили планку всех обсуждений до невероятно низкого уровня", - поделился своим мнением Михеев в комментарии РЕН ТВ. – "В первую очередь, приглашая сюда скандальных псевдо-политологов. Потому что вот этот вот Суворов, которого как раз на НТВ очень любят приглашать, он вообще никакой не политолог. Большое количество людей, которые приезжают туда с Украины, экспертами или политологами могут называться с большой натяжкой. Я считаю, что ради скандальных рейтингов наше телевидение заигралось вот в эти вот дебаты".

Напомним, украинский политический эксперт Дмитрий Суворов подрался с телеведущим Андреем Норкиным во время обсуждения ситуации в Донбассе.

В НТВ сообщили, что Норкин взял Суворова за плечо из-за хамского поведения политолога. После этого, как сказано в сообщении, гость начал махать кулаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх