На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Трамп: Россия и Китай завидуют "невероятному" оружию США

Globallookpress

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность в непревзойденной мощи американского оружия, которому "завидуют" КНР и Россия, сообщает агентство ТАСС. Об этом Трамп заявил в интервью FOX News.

Трамп признал, что вооруженные силы США были в "ужасном состоянии", однако заявил, что вливание 2,5 триллионов долларов якобы помогло Штатам создать "невероятное оружие".

"Я направил 2,5 трлн долларов на военные цели, поскольку наши вооруженные силы находились ранее в ужасном состоянии", - сказал американский лидер.

"У нас есть отличное оружие, у нас есть самое мощное оружие на Земле, ни у кого нет ничего подобного. Я недавно уже говорил об этом: у нас есть оружие, столь невероятное и столь мощное, столь современное, что председатель КНР Си Цзиньпин и Путин испытывают зависть", - заявил президент США.

В последнее время Трамп сделал целый ряд неоднозначных заявлений. Так, на очередном предвыборном митинге президент США заявил, что именно он поспособствовал прекращению "массовых убийств" в конфликте в Косово, хотя активная стадия боевых действий между Сербией и Косово прекратилась еще в 1999 году, когда Трамп не занимал пост президента США и был всего лишь бизнесменом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх