На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Ну что, ещё одно свидетельство, как на североамериканском континенте свихнулись на поисках врагов где угодео и откуда...В Гарварде предуп...
  • Амара Карпова
    гореть в аду этому ТВАРЮ🤮💩По делу экс-замми...
  • Амара Карпова
    я думала, что воруют только у нас😂😂😂Трамп сообщил о п...

Спецназовцев обвинили в нападении на стриптиз-клуб в Приморье

Известия/Кристина Кормилицына

Во Владивостоке возбудили уголовное дело в отношении пятерых сотрудников ФСИН, которые совершили нападение на развлекательное заведение. Об этом заявили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета РФ (СКР).

По версии сотрудников СК, в прошлом месяце фигуранты дела в камуфляжной одежде с оружием и спецсредствами представились правоохранителями, ворвались в развлекательное заведение и под видом следственно-оперативных действий забрали деньги из заведения.

По данному факту было возбуждено дело о разбое. Всех его фигурантов задержали, решается вопрос об избрании им меры пресечения. 

"Возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний в Приморском крае. Они подозреваются... по п. "а" ч. 4 ст. 162 УК РФ ("Разбой")", – отмечается в заявлении.

РИА Новости сообщает, что преступление совершили спецназовцы, промышлявшие разбойными нападениями на стриптиз-клубы во Владивостоке. Злоумышленники выдавали себя за сотрудников ОМОНа, угрожали оружием и вымогали деньги у владельцев заведений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх