На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Оркина
    Пусть эти сволочи получат то, что заслуживают!Школьники из Тулы...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Школьники из Тулы...
  • Anatoliy Skorohodov
    Похоже довели мужика, до такого решения проблемы.Житель Владикавка...

СК взял на контроль дело о дебошире в Химках после сюжета РЕН ТВ

Главе СК России Александру Бастрыкину представят доклад о ходе следствия по уголовному делу о запугавшем соседей мужчине в Химках. О ситуации с агрессивным жителем Подмосковья изначально рассказал РЕН ТВ.

Региональный главк СК завел уголовное дело по статье о хулиганстве, указали в пресс-службе столичного главка СК.

Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования.

"Ход исполнения поручения поставлен на контроль в центральном аппарате СК России", — говорится в Telegram-канале столичного ведомства.

Напомним, жители многоэтажки в Химках ежедневно с опаской выходят из квартир и возвращаются домой. Агрессивный мужчина то бросается на соседей с топором, то устраивает взрывы. 

Примечательно, что дебошир осознает, что делает, и не скрывает желание продолжать бесчинствовать. По словам агрессора, ему больше нечего терять. Корреспондент РЕН ТВ Данила Рябчиков узнал, что заставляет мужчину так думать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх