На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Точно с "лево"-голодранец..."Я просто тупой т...
  • Eduard
    ЕС это кучка недостран,из них 6-7 стран которые что-то могут,а другие просто деньги просят!В России назвали ...
  • Александр Шарапов
    На двух фото - два разных человека. Кто из них голландец?"Я просто тупой т...

Защита считает суровым приговор криминальному авторитету Тоакэ

РЕН ТВ

Защита 34-летнего Виталия Тоакэ, обвиняемого в занятии высшего положения в преступной иерархии и в шести эпизодах вымогательств, совершенных организованной группой, подала апелляционную жалобу на приговор. Об этом РЕН ТВ сообщил адвокат Максим Кашин.

"Мы считаем, что данный приговор суровый, необоснованный и незаконный.

Исходя из материалов уголовного дела, защита предполагает, что приговор был вынесен с нарушением норм материального и процессуального права. Защита надеется, что апелляционная инстанция более качественно и детально рассмотрит данную апелляцию", – рассказал он.

Кашин также выразил надежду, что уголовное дело будет либо возвращено на новое рассмотрение, либо его подзащитному смягчат наказание.

Напомним, Московский областной суд приговорил Тоакэ к 16 годам колонии особого режима.

Как сообщили в правоохранительных органах, Тоакэ, известный в преступных кругах как Виталий "Раменский", входил в сообщество, возглавляемое Олегом Медведевым, имеющим прозвище Шишкан. Однако Тоакэ утверждал, что лично с Олегом Медведевым не знаком. Единственный раз он его видел, когда тот играл в футбол в команде на футбольном стадионе, и ему озвучили, что он играет за эту команду.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх