На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 217 подписчиков

Свежие комментарии

День траура по погибшим при взрыве газа объявили в Саратовской области

День траура объявлен на территории Саратовской области в связи с обрушением многоквартирного дома из-за взрыва газа. Об этом заявил губернатор региона Роман Бусаргин. 

"В этот день на всей территории региона будут приспущены флаги Саратовской области и муниципальных образований", - написал в своем телеграм-канале Бусаргин.

Помимо этого, глава региона рекомендовал все организациям, телерадиокомпаниям и учреждениям культуры отменить развлекательные передачи и мероприятия.

Глава Саратовской области также выразил соболезнования семьям погибших в чрезвычайной ситуации. 

Ранее глава МЧС Александр Куренков заявил, что пострадавшие в результате обрушения жилого дома в Саратове все еще могут оставаться под завалами здания.

Напомним, взрыв газа произошел днем 25 июля в десятиэтажном доме на улице Блинова. В результате здание частично обрушилось с 10-го по 1-й этаж. Под обрушение попали более 30 квартир.

Как заявил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин, к трагедии могла привести утечка газа.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. В результате происшествия погибло 6 человек, еще 35 пострадали.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх