На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

The Sun: королева готовит ответные меры против принца Гарри и Меган

ТАСС/Eddie Mulholland

Британская королева Елизавета II готовится к ответным мерам против своего внука принца Гарри и его жены Меган Маркл, которые сделали скандальные заявления о Букингемском дворце, утверждает The Sun со ссылкой на придворных экспертов.

По их мнению, последней каплей могло стать решение пары назвать свою новорожденную дочь Лилибет – в честь королевы, которую так называл близкий круг в детстве и покойный муж. Утверждается, что Елизавету II якобы никто не предупредил о решении дать девочке такое имя, хотя пресса писала, что это было сделано с ее согласия. Инсайдеры заявили, что королева хотела попрощаться с этим именем – именно так она подписалась на записке, которую положила в гроб своего недавно умершего мужа принца Филиппа.

Как уверяют собеседники издания, после всех событий, связанных с принцем Гарри и Меган Маркл, королева разрешила семье нарушить принцип общения со СМИ – "никогда не жалуйся и ничего не объясняй".

Однако отметим, что подтверждения этой информации нет. Ранее представитель принца Гарри опроверг информацию таблоидов о том, что внук королевы не спросил ее согласия на имя. Некоторые СМИ также писали, что королеву очень растрогал выбор имени для девочки и что она уже полюбовалась малышкой по видеосвязи.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри стали родителями во второй раз 4 июня. У них родилась дочь Лилибет Диана (Лили), названная в честь королевы Елизаветы II и покойной матери герцога Сассекского - принцессы Дианы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх