На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

Женщина получила 9 лет после попытки дочери покончить с собой в Самаре

www.globallookpress.com/West Coast Surfer

В Самаре суд приговорил женщину к 9 годам после того, как ее признали виновной в том, что малолетняя дочь пыталась покончить с собой на фоне жестокого обращения и постоянных унижений. Об этом 14 апреля сообщили в Самарском областном суде.

"Судом установлено, что Ф.

довела свою малолетнюю дочь до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения и систематического унижения человеческого достоинства", – говорится в заявлении.

На фоне тяжелых отношений с матерью девочка не раз пыталась свести счеты с жизнью и все разы ее удалось спасти.

Во время рассмотрения дела в суд поступило заявление от дочери обвиняемой. В нем девочка указала на давление со стороны матери, находившейся под домашним арестом. На данный момент дочь живет с отцом в другом городе.

Женщину признали виновной по статьям о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, доведении до покушения на самоубийство и причинении тяжкого вреда здоровью.

Ей назначили 9 лет лишения свободы в колонии общего режима.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх