На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Видео: первое погружение новейшей подлодки РФ прошло успешно

Первое погружение новейшей дизель-электрической подводной лодки "Петропавловск-Камчатский" в Санкт-Петербурге 16 августа прошло успешно. В настоящее время лодка вышла на заводские ходовые испытания в акваторию Балтийского моря.

Главнокомандующему ВМФ России адмиралу Николаю Евменову доложили об успешно выполненном первом погружении. Он отметил, что обеспечение испытаний новых кораблей и подводных лодок, строящихся в рамках кораблестроительной программы для ВМФ России, является одной из важнейших задач, которая должна находиться на постоянном контроле.

Евменов подчеркнул необходимость эффективного и точного выполнения программы испытаний, которые проверят ряд корабельных систем подводной лодки, сообщили в Минобороны РФ по ВМФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх