На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

АТОР назвал изменения в правилах получения шенгенских виз

Torsten Becker/imageBROKER.com

В России сообщили об изменениях в получении визы в страны Шенгена.

По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), большинство визовых центров стран Шенгена в РФ уже возобновили выдачу виз, однако теперь визы выдают определенным категориям россиян.

В Италию визу могут получить только при оформлении рабочих, транзитных, деловых, транспортных, служебных,  студенческих, медицинских виз, а также виз по семейным мотивам и для повторного въезда, передает РИА Новости.

Чехия выдает визы только членам семьи граждан ЕС, а также от граждан, осуществляющих международные транзитные перевозки или приезжающих с гуманитарными целями, лиц для въезда в интересах страны, а также для сезонных рабочих.

Визу во Францию могут получить только вьезжающие по семейным обстоятельствам для постоянного проживания, студенты и заявители по профессиональным основаниям.

В Данию визы могут получить туристы только в места, разрешенные полицией к посещению, датой конца поездки может быть только 31 августа.

Россия после эпидемии коронавируса с 1 августа возобновила авиасообщение с Швейцарией, Танзанией, Турцией, Великобританией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх