На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

Двое военных погибли при крушении вертолета в штате Миссисипи в США

Global Look Press/Yulii Zozuliaukrinform/Keystone Press Agency

Двое военнослужащих погибли при крушении вертолета национальной гвардии Соединенных Штатов в Миссисипи, сообщил губернатор региона Тейт Ривз.

"К сожалению, двое гвардейцев не выжили", – говорится в

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); чиновника на его странице в соцсети X.

Он уточнил, что крушение потерпел вертолет "Апач" AH-64. Трагедия произошла во время обычного тренировочного полета.

Напомним, что инцидент произошел 24 февраля. Вертолет упал в округе Прентисс в лесистой местности недалеко от города Болдуин. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх