На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

МИД РФ объяснил отказ во въезде главе совета США по иновещанию

В Министерстве иностранных дел России объяснили отказ во въезде на территорию РФ председателю Совета управляющих вещанием США Джеффри Шеллу, мотивировав это тем, что он внесен в российский стоп-лист.

"Причина в том, что Дж.Шелл с недавних пор включен в «стоп-лист», который российская сторона, как неоднократно объявлялось, расширяет в ответ на введение Вашингтоном по надуманным причинам визовых санкций против российских граждан", - сообщается в официальном комментарии Департамента информации и печати МИД России.

Джеффри Шелл прилетел в Москву во вторник вечером. При прохождении пограничного контроля ему было отказано во въезде в Россию.

По его словам, он совершал деловую поездку в качестве руководителя кинематографического подразделения корпорации NBCUniversal.

 

Ссылка на первоисточник
наверх